Под таким названием начала свою работу в Армавире православная выставка.

Выставка работает в рамках реализации общественно полезной программы  Армавирской городской общественной организацией молодежи «Жизнь без наркотиков» - «Духовность, здоровье и нравственность детям», при поддержке администрации Краснодарского края.

Участники клуба «Здоровье» в Муниципальном центре социальной помощи семье и детям «Доверие» города  Армавира, МОУ-СОШ №16 х.Красная поляна, школе №20 п.Заветный  уже оценили лучшие работы участников конкурса.

IMG_2342В ходе выставки священнослужитель Храма Рождества Христова города Армавира Отец Святослав проводит информационно-просветительские беседы с детьми и подростками о духовно-нравственном и физическом здоровье.

Каждый участник клуба получил карманные календари пяти видов с изображением картин участников выставки.