54.27f6openelementfieldelemformatjpg

Завершился конкурс «Преподаватель искусств Кубани — 2013″

Конкурс «Преподаватель искусств Кубани» завершился вчера, 10 декабря.

В суперфинале встретились 15 лучших преподавателей дополнительного образования детей и подростков Кубани.

Состязания проходили в виде театрализованного шоу по мотивам съемок кинофильма, эпизодами которого стали конкурсные испытания для финалистов. Преподавателям искусств пришлось представлять себя с творческой стороны, показывать эрудицию в интеллектуальном поединке и поработать со зрительным залом, продемонстрировав свои навыки работы в коллективе.

Гран-при конкурса по решению жюри был присужден преподавателю детской школы искусств станицы Крыловской Александру Квилитенко.

Первое место разделили Елена Берестовская (ДШИ № 3, Краснодар), Валерий Голиков (ДШИ, поселок Ильский), Наталья Ильина (ДХШ, станица Каневская).

Вторыми стали Анна Задорожняя (ДШИ, станица Полтавская), Ярославна Кейль (ДШИ, №11 Краснодар), Виктория Коновалова (ДШИ, Горячий Ключ), Ирина Луцева (ДШИ, станица Холмская), Любовь Липаткина (Краснодарский музыкальный колледж им. Римского-Корсакова), Ольга Чепелина (ДШИ, Темрюк).

Третье место разделили Галина Боковина (ДШИ поселка Парковый Тихорецкого р-на), Юлия Диденко (ДШИ № 13, Краснодар), Татьяна Кудряшова (ДХШ, поселок Ильский), Жанна Мурашова (ДХШ №2, город-курорт Сочи), Александра Нефедова (ДМШ, Приморско-Ахтарск), сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.

Источник: ИА «Живая Кубань»