IMG_246дд9

В армавирской школе-интернате для слепых и слабовидящих детей пошел урок здоровья

Встречу организовала Армавирская городская общественная организация молодежи «Жизнь без наркотиков». Мероприятие прошло в рамках реализации общественно полезной программы организации - «Духовность, здоровье и нравственность детям», при поддержке администрации Краснодарского края.

IMGиии_2471Во встрече приняли участие руководитель программы Валентина Макарова и священник Храма Рождества Христова Отец Игорь.

Урок прошел в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы. Ребята узнали об истории и значении праздника в жизни каждого православного христианина.

Детям была представлена передвижная выставка работ «Православие и здоровье глазами детей», и розданы календарики с изображением конкурсных работ школьников города.

ии

Лучшие работы, участвующие в передвижной выставке «Православие и здоровье глазами детей» по благословению Отца Иоанна были размещены в претворе Храма Рождества Христова во время божественной литургии в Великий четверг.

С большим интересом прихожане от мала до велика знакомились с работами армавирских школьников.