IMG_1182

«Грани таланта» провела для подростков однодневную автобусную экскурсию «Жемчужина предгорий Кавказа»

Экскурсия прошла в ст. Ярославскую Краснодарского края в рамках реализации общественно полезной программы «Родной свой край – люби и знай», при поддержке администрации Краснодарского края. В мероприятии приняли участие воспитанники учреждений социального обслуживания Краснодарского края и учащиеся средней общеобразовательной школы-интерната № 1 «Казачья» города Армавира.

IMG_1159В ходе экскурсии ребята познакомились с историей, культурой, природой родного края, посетили Планетарий, где состоялся просмотр видеофильмов «Этот удивительный мир звезд» и «Наша солнечная система», а также увидели картины местных художников и экзотический сад «Жемчужины предгорий Кавказа».

«Отдых в предгорьях Кавказа – замечательный! Чистый воздух, шум горной реки, красота весеннего леса наполняют легкие целебным воздушным настоем, поднимают настроение и желание жить, радоваться жизни и творить добрые дела», – отзывались о мероприятии его участники.

Эта поездка позволила получить незабываемые впечатления, заряд хорошего настроения и наполнить жизнь ребят яркими воспоминаниями. В экскурсии приняли участие 40 человек.

IMG_1246