IMG_1465

Концерт подвел итог реализации одноименной общественно полезной программы, которую в течение полугода в Армавире реализовывала Краснодарская краевая общественная организация социокультурного и интеллектуально-творческого развития детей и молодежи «Грани таланта».

В концерте активное участие приняли  воспитанники детских целевых учреждений: воспитанники ГКОУ (коррекционная) школа-интернат для детей с особыми возможностями здоровья с. Ковалевское Краснодарского края, учащиеся средней общеобразовательной школы-интерната № 1 «Казачья» г. Армавира, воспитанники ГКУ СО КК «Армавирский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» и ГКУ СО КК «Успенский СРЦН «Марьина роща».

Также со своими творческими номерами выступили волонтеры из числа студенческой молодежи и представители национальных общин г. Армавира. Учащиеся вместе со студенческой молодежью исполнили кубанские казачьи, народные песни, танцы, стихи, показали театрализованные и обрядовые миниатюры.

По окончании концерта педагогам образовательных учреждений были вручены благодарственные письма, а ребятам – участникам концерта – памятные подарки за их активное участие.

На гала-концерт были приглашены представители администрации города, казачества, образовательных учреждений, представители НКО г. Армавира, Новокубанского и Успенского районов, детские и молодежные творческие коллективы города.

IMG_1497

IMG_1462