tuapse_aukcion__x0ccvu3

В Туапсинском районе прошел благотворительный аукцион в поддержку больных детей

В Туапсинском районе прошел благотворительный вечер «Согреем детские сердца» в поддержку краевого фонда «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям».
Мероприятие состоялось в селе Небуг. Участие в акции приняло руководство района, главы поселений, директора туапсинских предприятий, здравниц, бизнесмены.
«На вечере состоялся благотворительный аукцион. В качестве лотов были представлены 26 творческих работ добрых друзей фонда из объединения художников района и воспитанников школ искусств поселка Новомихайловского, села Агой и художественной школы Туапсе. Перед гостями выступили юные артисты муниципалитета», – сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.Всего на благотворительном вечере собрали более 400 тыс. рублей. Деньги перечислят на счет «Цветика-семицветика».

За годы существования благотворительной программы туапсинцы пожертвовали в благотворительный фонд около 11 млн рублей.