20150616_161737

В издании описаны социальные и социально-педагогические проекты социально ориентированных некоммерческих организаций Краснодарского края, получившие в разные годы финансовую поддержку со стороны краевой администрации.

Материалы издания будут полезны руководителям и лидерам НКО, социально активным гражданам, интересующимся теорией и практикой социального проектирования.

Сборник издан Автономной некоммерческой организацией по развитию региональных общественных коммуникаций «Агентство некоммерческих новостей» на средства, полученные по результатам конкурса на получение субсидий (грантов) администрации Краснодарского края для поддержки общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих организаций.

Скачать сборник