В Геленджике прошел детский праздник рисунков на асфальте «Добрый город».

Участие в празднике приняли маленькие гости города-курорта со многих городов России, приехавшие на каникулы в город белой невесточки.

Организатором акции выступила Краснодарская региональная общественная организация «Добрый-Юг».

Праздник проходил на одной из городских детских площадок в рамках Международного дня друзей. Дети рисовали яркими цветными мелками картинки доброго города: животных, цветы, дома и красивые пейзажи доброго Геленджика.

Родители поддерживали и помогали детям, так что праздник получился семейным. Участникам акции партнеры «Доброго-Юга» дарили подарки: воздушные шары, магниты, яркие карандаши, ручки.

Вот так общественная организация «Добрый-Юг» порадовала детей в один из дней летних каникул и обрела новых друзей.

photo_2015-06-15_15-59-32