1_13_79

Члены Краевого комитета солдатских матерей посетили семьи погибшего и пострадавших военнослужащих Тихорецкого района.

Представители Благотворительной общественной организации Краснодарского краевого комитета солдатских матерей – председатель Галина Головина и член комитета Наталья Гоцуц, совместно с представителями районного военкомата и управления социальной защиты населения  посетили семью военнослужащего, погибшего в мирное время в рядах Российской армии Тихорецкого района, а также  военнослужащих пострадавших в период боевых действий в Чеченской республике.

Представители комитета побеседовали с родителями погибшего военнослужащего, морально поддержали их в такой невосполнимой утрате единственного сына, оказали им материальную помощь.

При встрече с пострадавшими военнослужащими члены комитета выслушали их просьбы и предложения, оказали материальную помощь.