???????????????????????????????

Мероприятие прошло при финансовой поддержке администрации Краснодарского края.

???????????????????????????????На турслет прибыли 13 команд, в том числе 12 команд налоговых органов муниципальных образований Краснодарского края: ИФНС РФ по г. Геленджику «Курортный роман», ИФНС РФ по г. Новороссийску «Норд-ОСТ», МРИ ФНС РФ по крупнейшим налогоплательщикам «Крупнячки», ИФНС РФ по Северскому району «Собер», ИФНС РФ № 2 по г. Краснодару «Налоговый дозор», ИФНС РФ № 4 по г. Краснодару «Южный ветер», ИФНС РФ № 5 по г. Краснодару, «Айсберг», МРИ ФНС РФ № 9 по Краснодарскому краю «Сусанин и Ко», МРИ ФНС РФ № 10 по Краснодарскому краю «В десятку», МРИ ФНС РФ № 11 по Краснодарскому краю «Светлячок», МРИ ФНС РФ № 14 по Краснодарскому краю «Южная Звезда», Управление ФНС РФ по Краснодарскому краю «Эдельвейс», а так же приглашенная команда туристов «Министерство финансов» Министерства финансов Краснодарского края.

В турслете прияло участие 370 человек, в том числе 104 члена туристских команд и 266 членов профсоюза: начальники и заместители начальников инспекций, председатели профкомов, группы поддержки, младшие судьи и помощники коменданта туристического лагеря, члены организационного комитета, гости.

Соревнования по спортивной программе проходили по 5 видам: «Бивак», туристическая эстафета, спортивное ориентирование «СПРИНТ», конкурс капитанов, спортивный туризм.

В конкурсной программе соревнования велись по 3 конкурсам: на лучший лагерь, фотоконкурс и конкурс художественной самодеятельности. Судейство на соревнованиях осуществляла бригада судей КРОО «Федерация спортивного туризма Кубани».

???????????????????????????????По итогам соревнований победителями в общекомандном зачете стали: 1-е общекомандное место заняла туристическая команда «Налоговый дозор» инспекции ФНС РФ № 2 по Краснодарскому краю, 2-е общекомандное место присуждено команде туристов «Министерство финансов» Министерства финансов Краснодарского края, 3-е общекомандное место присуждено команде туристов «Южная звезда» Межрайонной ИФНС РФ № 14 по Краснодарскому краю финансов Краснодарского края.

Все команды-призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, кубками, медалями и ценными подарками. За активное участие в подготовке и проведении турслета награждены благодарственными письмами и.о.начальника ИФНС РФ по Северскому району Наталья Поварухина, главный судья соревнований Роман Бойко и директор турбазы «Каштановая роща» Владимир Цуканов.

Крайком профсоюза работников государственных учреждений и ОО Российской Федерации наградил 3 туристских команды, победивших в конкурсах: на лучший лагерь, фотоконкурсе и в конкурсе художественной самодеятельности. Пяти туристическим командам были вручены дипломы и ценные подарки по пяти утвержденным номинациям: «За верность туристским традициям», «За волю к победе», «За коллективизм, сплоченность и мужество», «За лучшую туристическую форму», «За стабильность результатов в туристских слетах».

Таким образом практически каждая туристическая команда была награждена за активное участие в турслете.

???????????????????????????????