44492368

В Краснодаре подвели итоги Объединенного Комитета профсоюза налоговых органов Краснодарского края конкурса патриотической песни, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и торжественного мероприятия по случаю 25 годовщины образования налоговых органов Кубани.

В рамках торжественных мероприятий прошло чествование ветеранов налоговой службы.

В апреле-мае 2015 года в территориальных налоговых органах края проходил первый этап конкурса патриотической песни, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Нам этот мир завещано беречь». В нем приняло участие 79 сотрудников и членов профсоюза. Конкурс проводился в целях патриотического воспитания работников налоговых органов Кубани.

На отборочные туры прибыло 23 участника конкурса из 13 налоговых инспекции: ИФНС РФ по Северскому, Темрюкскому району, Межрайонных инспекций № 1, ИФНС РФ № 2, 5,.6, 11, 12, 13,ИФНС РФ по гг. Геленджику, Крымску, ИФНС РФ № 2,5 и Управления ФНС РФ по Краснодарскому краю.

Оценка конкурсных номеров проводилась жюри под председательствованием руководителя УФНС России по Краснодарскому краю Алексея Семенова и заслуженной артистки РФ, солистка Кубанского казачьего хора Натальи Губа.

В течение 2-х дней конкурсантам аплодировали 420 членов профсоюза, коллег по работе, добровольцев.

1 июля 2015 г. в актовом зале Управления состоялся финал конкурса патриотической песни, в присутствии 180 членов профсоюза сотрудников налоговых инспекций и Управления, в том числе 93 ветеранов налоговой службы Кубани, Всего охвачено конкурсом песни 665 сотрудников инспекций и добровольцев.

Победителями и призерами конкурса песни стали: в номинации «Соло» — 1-е место разделили государственный налоговый инспектор МРИ ФНС РФ № 11 по Краснодарскому краю Дубяга Т.В. за исполнение «Песни о солдате» и заместитель начальника отдела МРИ ФНС РФ № 12 по Краснодарскому краю Ускова И.Г. за исполнение песни «Белые панамки», 3-е место присуждено специалисту 1 разряда ИФНС РФ по Темрюкскому району Музыченко А.В. за исполнение песни «Эхо любви».

В номинации «Вокальные ансамбли» 1-е место присуждено начальнику отдела Саатчиян М. П. и заместителю начальника отдела Комковой О.Л. (ИФНС РФ № 5 по городу Краснодару) за исполнение песни «Господа офицеры», 2-е место присуждено главному госналоговому инспектору Щербина Е.В. и главному госналоговому инспектору Горгиладзе И. Р. (УФНС РФ по Краснодарскому краю) за исполнение песни «Моя Россия», 3-е место присуждено главному госналоговому инспектору Борисовой Ольге Валерьевне и старшему государственному налоговому инспектору Чернову Алексею Владимировичу (ИФНС РФ № 2 по г. Краснодару) за исполнение песни «Эхо любви».

Конкурсанты, занявшие 1, 2 и 3 места награждены Кубками соответствующих степеней Управления и Объединенного Комитета профсоюза налоговых органов Краснодарского края и памятными призами.