42307-fba766a6

В Темрюкском районе прошел социально реабилитационный фестиваль ВОС «Смотри на меня как на равного»

Мероприятие была организовано Краевым отделением Всероссийского общества слепых, при финансовой поддержке администрации Краснодарского края.

В фестивале приняли участие 160 человек из 20 местных организаций Краснодарской краевой организации ВОС.

Команды соревновались в подвижных, спортивных и других состязаниях.

IMG_5670

IMG_5884

По итогам фестиваля первое место заняла команда Армавирской местной организации ВОС, второе – команда Анапской МО ВОС, третье – команда Новороссийской МО ВОС.

ваиваи