Лого

Руководители кубанских НКО приглашаются на II Южный форум социального служения

Форум состоится 20 ноября 2015 года в городе Сочи.

Южный форум социальный служения представляет собой региональную площадку для взаимодействия органов государственной власти, социально ориентированных НКО и бизнес-сообщества в решении социально значимых задач.

Организатор – Автономная некоммерческая организация «Информационно-туристический центр «Сочи для Вас», при поддержке администрации Краснодарского края.

Участие в форуме примут представители СОНКО, органов государственной власти, а также эксперты в области социального служения и работы СОНКО.

В рамках форума будут работать тематические площадки и выставка социальных проектов.

Также на форуме предусмотрена возможность установки стендов, ролапов и раздачи печатных материалов о социальных проектах и деятельности некоммерческих организаций.

Модераторами форума выступят федеральные эксперты в области фандрайзинга, социального предпринимательства и пр., которые поделятся секретами успешной социальной работы:

1. Белоголовцева Наталья Юрьевна – директор Автономной некоммерческой организации «Центр социальной помощи и адаптации для людей с диагнозом ДЦП и другими ограниченными возможностями здоровья «Лыжи мечты»;
  2. Козаченко Елена Владимировна – исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Центр социальной помощи и адаптации для людей с диагнозом ДЦП и другими ограниченными возможностями здоровья «Лыжи мечты»;
  3. Мельникова Ксения Владимировна – руководитель фонда социальной ответственности бизнеса и общества «Содействие»;
  4. Дорман Екатерина Александровна – руководитель благотворительных проектов Planeta.ru;
  5. Котова Жанна Александровна – эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

Форум пройдет по адресу: г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21 (гостиничный комплекс «Богатырь»). Начало в 14.00 часов (регистрация с 13.00 часов).

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ!

Подтвердить свое участие в Форуме необходимо по электронной почте Forum-Sonko@yandex.ru, указав Наименование НКО, ФИО руководителя и его контактный телефон.

Добраться до места проведения Форума из г. Краснодара поможет ДОРОЖНАЯ КАРТА.

О том, как прошел Первый Южный форум социального служения — читайте в материалах «Гражданского Форума Кубани».