LG4A6533

В Ейске открылось местное отделение Русского географического общества

LG4A6492Первое организационное собрание провел Председатель Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Иван Чайка.

Он познакомил собравшихся с деятельностью общественной организации и регионального отделения, рассказал о ключевых проектах и мероприятиях.  Чайка также вручил членские билеты представителям Ейского районного отделения  РГО.

Председателем Ейского районного отделения КРОРГО  был избран Юрий Балабаев, директор ООО «Медтехсервис».

Члены нового местного отделения выразили готовность участвовать в реализации проектов по исследовательской, природоохранной, общественной работе,  организации экспедиций, конференций, фестивалей, выставок. Особое место в деятельности отделения будет уделено образовательной и просветительской работе среди детей и молодежи.

В работе собрания приняли участие  представители образовательных учреждений и общественных организаций района.

На первом собрании Ейского районного отделения  Краснодарского регионального отделения Русского географического общества также были обсуждены вопросы подготовки плана работы отделения на 2016 год.