DSC03400

Краевой Комитет солдатских матерей поздравил матерей и вдов погибших военнослужащих с Днем матери

Праздничное мероприятие прошло 27 ноября.

В этот день зал одного из городских кафе, где проходил праздник, был украшен по особенно торжественно. Гостей встречали с цветами и красочными шарами. Мамы сразу попадали в атмосферу замечательного праздника.

DSC03384В тожественной части праздника женщины услышали поздравления от официальный лиц: заместителя директора по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края Валерия Коночевского, представителя департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Ольги Острожной, представителя Министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края Елены Плешаковой, депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, председателя Совета Краснодарской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ивана Рыбалко, депутатов городской Думы Краснодара Татьяны Гелуненко и Галины Качура.

Матерей поблагодарили за ту любовь, добро, нежность и ласку, которую они сполна отдали  и продолжают отдавать своим близким и родным. Это материнский подвиг во имя жизни на Земле!

Всем присутствующим матерям вручили подарки.

«Благотворительная общественная организация Краснодарского краевого комитета солдатских матерей ежегодно собирает матерей и вдов погибших военнослужащих и многодетных матерей на День Матери. В этом году праздник получился особенно душевным», – прокомментировала председатель Краевого комитета солдатских матерей Галина Головина.