C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_getImageII0IAL43

Торжественная церемония состоялась в краевой столице 30 ноября.

Организатор мероприятия и фотоконкурса – Краснодарская краевая общественная благотворительная организация «Центр поддержки семьи и детства «Единство».

В течение всего вечера, который собрал многодетных мам Краснодара и разных районов Краснодарского края, царила торжественная атмосфера добра, любви и взаимопонимания. Дмитрий Мамонов и творческий коллектив ТЦ «Красная Площадь» радовали зрителей своими талантами, вместе с профессиональными артистами на сцене выступили дети из многодетных семей. Особенно своими песнями и танцами гостям запомнились близняшки Маша и Настя Ясюченя, а восточные танцы Эллы Садыковой уносили всех зрителей на Восток.

Победительницей фотоконкурса «Мама года 2015 Краснодарского края» стала многодетная мама из г. Краснодара Жанна Малышева, воспитывающая 5 детей, второе место заняла Нина Мищенко, третье – Лаврецкая Ирина, всем им были вручены ценные призы. Кроме того, все участницы конкурса получили памятные подарки.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_getImageQ939ADO6Также в этот вечер чествовали многодетных мам, воспитывающих особых деток, мам, воспитавших в своих семьях приемных детей, не забыли и о работающих мамах, о мамах-благотворителях и о бабушках – все были награждены памятными и ценными подарками. «Приятно осознавать, что при всей своей занятости, депутат ЗСК Дмитрий Ламейкин нашел возможность поздравить мам, через своего помощника Юлию, которая одарила нас своим теплом и добродушеем. В зале царила душевная атмосфера, со сцены было сказано множество добрых, очень трогательных слов, гости и участники с трудом сдерживали эмоции», – прокомментировала председатель КРОБО «Центр поддержки семьи и детства «Единство» Ольга Беседина.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_getImage150ME3X2По окончании церемонии награждения всех порадовал спектакль Арт-студии «Питер Пэн» под руководством Марии Каратуновой.

«Спасибо за такое шикарное мероприятие, где мы с детками смогли отдохнуть душой. Низкий поклон супер-маме родившей и воспитывающей 11 детей и организаторам, за то, что показали нам пример Королевы-мамы. А также за красивую церемонию награждения, где каждая из нас почувствовала себя «Королевой», что так не хватает нам в нашей повседневной жизни. Спасибо Краснодарской краевой общественной благотворительной организации «Центр поддержки семьи и детства «Единство», что дали нам почувствовать душевность, тепло и единение и подарили нам сказку!», – поблагодарила организаторов   многодетная мама из города Крымска Эльза Ортюкова.

Представители КРОБО «Центр поддержки семьи и детства «Единство» выражают благодарность за помощь в организации и проведении праздничного мероприятия творческому коллективу ТЦ «Красная Площадь», салону цветов Амира Флауарс, депутату городской Думы Краснодара Анне Ольховой и депутату Законодательного Собрания Краснодарского края Дмитрию Ламейкину.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_getImage4D693DZ4