?????????????????????????????????????

В Геленджике открылось отделение общественного движения молодых лидеров «Регион 93»

Форум создания местного отделения общественного движения отделения прошел 24 декабря.

В его работе приняли участие сотрудники управления по делам молодежи, школьники и студенты города. Они обсудили цели и задачи, выступили с конкретными предложениями в рамках лаборатории идей, обозначили планы на 2016 год и голосованием выбрали руководителя местного отделения.

Деятельность движения планируется осуществлять в рамках реализации программ «Прорыв», «Академия молодежной политики», «Кубанская лига дебатов», «Общественная безопасность» и «Россияне».

Участником движения может стать любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.