DKRtjNJY5uI

Автономная некоммерческая организация «Край Милосердия» организовала адресные поздравления в рамках акции «Новый год для Всех Детей!».

Как известно Новый год – это время чудес. Чудес в канун любимого всеми праздника ждут взрослые и дети, и особенно те, кто по  состоянию здоровья не может выходить из дома или больничной палаты.

Благодаря помощи неравнодушных людей и предпринимателей города Краснодара, передавших подарки, Дед Мороз, Снегурочка и волонтеры организации смогли лично передать поздравления и пожелания для более 40 детей с особенностями здоровья и маленьких пациентов больницы ХБК.

Даже дети, находящиеся в самом тяжелом состоянии, понимали, что Дед Мороз пришел именно к ним и впервые увидели его вживую. А от родителей поступило множество благодарных отзывов, ведь многие дети, нуждающихся в особой заботе и внимании, получили такой необычный подарок впервые.

Эту новогоднюю акцию, получившую начало в 2015 году, Край Милосердия сделает своей ежегодной доброй традицией.