image-06-02-16-17-27

В библиотеке им. М. Горького города Краснодара детей из многодетных семей КГОО «Союз многодетных семей «КУБАНСКАЯ СЕМЬЯ» пригласили на встречу, где они узнали о подвигах защитников Краснодара в годы Великой Отечественной войны.

Ребята увлечено слушали историю о героизме и стойкости русского народа, активно участвовали в беседе, узнали, как жил их родной город во время оккупации фашистскими захватчиками.

image-06-02-16-17-27-5Дети узнали о жизни краснодарцев во время Великой Отечественной Войны, как боролись, жили и работали жители Кубани во время оккупации. Очень заинтересовал их рассказ о партизанских отрядах и их подвигах против фашистов. Это занятие было организовано к годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

Представители КГОО «Союз многодетных семей «КУБАНСКАЯ СЕМЬЯ» благодарят руководство библиотеки и сотрудников за проведенное мероприятие.
image-06-02-16-17-27-3