2606291

19 февраля краснодарцев приглашают принять участие в работе творческого клуба «Купель для души»

Тема встречи «Зима с весной встречаются, никак не распрощаются».

Заседание состоится 19 февраля 2016 года в 16.00 часов по адресу : г. Краснодар, ул. Красная, 87 - в Центральной городской библиотеке им. Н.А. Некрасова (отдел по литературе и искусству и аудиовизуальных материалов).

К участию в клубе приглашаются желающие выразить свое отношение к философским истинам жизни, межличностным отношениям, духовной культуре.

В заседании примет участие отец Николай Анисимов, священник Свято-Екатерининского кафедрального собора города Краснодара. Гостям клуба будет представлена книга о житие Ксении Петербургской.

Будут показаны фрагменты фильма «Инокиня».

«Живое активное обсуждение поможет вам стать увереннее в себе и найти светлый путь к истине. Приходите на заседание! Будьте уверены, вам здесь очень рады всегда ! Ждем!«, — обращаются организаторы мероприятия — представители Центральной городской библиотеке им. Н.А. Некрасова — к жителям города Краснодара.

Участие бесплатное.