DysbmFJ

26 марта Центральная городская библиотека им. Н.А. Некрасова приглашает любителей кино

В Краснодаре пройдет очередное заседание киноклуба «Восьмое чудо – кинематограф».

Тема заседания: «Приходи на меня посмотреть»

Вести мероприятие будет почетный президент клуба — Гиберт Григорий Григорьевич, заслуженный работник культуры России, республики Адыгеи, заслуженный деятель искусств республики Южная Осетия, профессор, киновед, член Союза кинематографистов России.

В рамках встречи пройдет диалог с кинематографистом об известных юбилярах месяца – знаменитые актеры и режиссеры: Ирина Муравьева, Сергей Параджанов, Олег Янковский, Джон Траволта, Николай Еременко.

Участие бесплатное!

Приглашаются все желающие и неравнодушные к киноискусству!

Встреча состоится 26 марта 2016 года в 14:00 часов по адресу : г Краснодар, ул. Красная, 87.

(В отделе по литературе и искусству и аудиовизуальных материалов Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова)