gSJb3MxjRLM

Средства, собранные фондом «АНАСТАСИЯ» на Krasnodar Fashion Week, пойдут на лечение краснодарца с ДЦП

17 апреля завершился марафон добрых дел в рамках самого модного события Юга России — Krasnodar Fashion Week. В ходе Недели моды была реализована кампания в поддержку Благотворительного Детского Фонда «АНАСТАСИЯ».

Сразу в нескольких шоу-румах гости имели возможность приобрести аксессуары и предметы одежды со специальным ценником, а волонтёры Фонда провели промо-акции с целью сбора пожертвований. Неожиданным сюрпризом для организаторов со стороны Фонда стала благотворительная акция от художника Евгении Сиверской, которая также захотела перечислить процент от продажи своих работ в помощь детям.

Всего, с учетом процента от прибыли, который компания Kate Fashion Group – организатор Krasnodar Fashion Week – приняла решение отдать на благотворительность, было собрано 55 060 рублей. Эти средства пойдут на частичную оплату курса реабилитации для десятилетнего краснодарца Ивана Неволина с диагнозом ДЦП в физкультурно-оздоровительном центре «Адели», г. Пенза. Лечение запланировано на конец мая. Необходимый остаток средств на лечение, общая стоимость которого составляет порядка 200 000 рублей, «АНАСТАСИЯ» выделит из общего фонда.

Благотворительный Детский Фонд «АНАСТАСИЯ» выражает благодарность всем участникам кампании за понимание того, насколько важную миссию выполняет Фонд, и готовы участвовать в этом.

Генеральный спонсор Krasnodar Fashion Week клиника красоты Sensation.

Партнёрами мероприятия выступили: Благотворительный Детский Фонд «АНАСТАСИЯ», караоке-бар LaScala, ресторан-бар «Дочь Вишня», торговая марка «Шато Тамань», ТРЦ «Галерея Краснодар», холдинг безопасности «НЕВА», отель «УЮТ», RESIDENT hotel, гостинично-ресторанный комплекс Carat, Floral Desing Сомрany Amicidi Fiori, группа компаний «ТЕМП АВТО» – официальный дилер Volvo в Краснодаре, французская косметическая компания Clarins, Paolo Conte.

Информационные партнеры: телеканал Fashion TV, журнал Fashion Collection, журнал и портал «Я покупаю», журнал RIVIERA, журнал «BOSS life», журнал «Топ 25», бортовой журнал «Kavkaz Air», журнал «Телесемь», журнал «Красота & спорт», журнал GUIDE, портал «Модный магазин», PROfashion, Fashionpeople, Geometria.ru, MODA.RU, портал «ЮГА.ру», «Другие города», ИА «ВК Пресс», портал Wday, сайт Starhit, портал «Отдых на Кубани», портал «5 туристов», портал «Блокнот Краснодар», портал «Именно.ру», Uinstyle.com, TheKrasnodarRoom, медиахолдинг «Pro свадьбу», «Радио 107», телеканал «Кубань 24», телепроект Hello TV, «Летопись» by FAristocracy.NET, FIA So Serious Fashion.