павловский посад рекорд победы

Акция пройдет 9 мая в рамках празднования Победы в Великой Отечественной Войне.Этот флешмоб в 6 раз пройдет по стране. На крупные площади российских городов и поселений выйдут более 27000 тысяч местных жителей, которые не словом, а делом отдадут дань нашим дедам за мирное небо над головой. В назначенное время в своих городах участники начнут выполнять упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. В этот год участники «Рекорда Победы» в каждом из городов отожмутся по 25 тысяч 933 раза!

Эта патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере ее участники стремятся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну, позволив, тем самым, нам сражаться лишь с одним соперником – с самими собой.

В мероприятии примут участие звезды и хедлайнеры самого современного и универсального вида спорта – воркаута, звезды спорта и шоу-бизнеса, поддерживающие здоровый образ жизни, ведущие диджеи.

Будет устроена масштабная перекличка с городами-участниками акции «Рекорд Победы.

В городе Белореченске организатором всероссийской акции «Рекорд Победы» выступает МОО «РЦСКОИ «Перспектива».

Контактная информация по тел. 8-962-764-00-30