???????????????????????????????

Защитников средиземноморской черепахи Никольского стало больше

18 мая в галерее «Белая Лошадь закончилось подведение итогов VI-го международного детского творческого культурно-экологического конкурса «Жеребёнок».

Победителями в разных номинациях стали детские коллективы г. Самары, Магнитогорска, Армавира, Апатиты, Геленджика, а также семья из рабочего посёлка Тереньга Ульяновской области. Конкурс, направленный на защиту исчезающего вида черепахи, обитающей в Причерноморье, охватил семнадцать регионов России и Донецкую область Украины.

Организаторы конкурса – галерея «Белая Лошадь» и «Сафари парк» (г. Геленджик) выражают признательность партнёрам: СКО «Смена» (г. Анапа) и Краснодарскому отделению РГО (г. Краснодар), благодаря которым сформирован призовой фонд конкурса. Более подробная информация на www.ninagallery.ru.

???????????????????????????????