IMG_3616

Для Межрегиональной общественной организации «Ресурсный социально-правовой центр» стало традицией 1 июня в День защиты детей организовывать праздник для воспитанников школы-нитерната с. Ковалевское Новокубанского района и приемных семей Детской деревни «Виктория».

Более 10 лет в организации праздника оказывают содействие представители бизнеса.

Ресторан «Астория» в лице учредителя Лидии Поповцевой ежегодно организует для ребят вкусное угощение. В этом году они тоже постарались и подготовили для ребят праздничное угощение со всевозможными явствами и сладостями. На уютной территории ресторана ребята смогли весело провести время, играя на детской площадке.

МУП «Городской парк» оказал теплый прием и предложил ребятам бесплатно прокатиться на всевозможных аттракционах, создавая яркое и веселое настроение детского праздника.

По традиции, в первый день лета городской парк превратился в «Страну Детства». На зеленых полянах городского парка уютно расположились игровые зоны для детей: «Шаробум», «Цирковая арена», «Самоделкино», «Боди-Арт», «Танцевальный фест», «Домик художника», «Читай-городок», «Сказочный остров», «Фабрика звезд» и многие другие. Эти площадки были подготовлены администрацией города, творческими работниками ГДК, сотрудниками краеведческого музея, центральной библиотечной системы, художественной школы, городского парка и многими другими.

На сцене выступили клубные любительские объединения городского парка, отдел по делам молодежи подготовил развлекательную программу «В поисках Лета», участники музыкальной студии «Импровизация» исполнили самые любимые детские песни на синтезаторах.

IMG_3610

обр