IMG_9160 как смарт-объект-1 копия

Под таким названием в Гулькевичском районе стартовал фотопроект, по инициативе Краснодарской краевой общественной благотворительной организации помощи детям-инвалидам «Всем сердцем», совместно с фотохудожником Екатериной Савеловой.

Фотопроект призван обратить внимание общества на проблемы детей-инвалидов, привлечь неравнодушных людей к участию в их решении. Но главная задача – рассказать, о чем мечтают такие ребята. Ведь МЕЧТА У КАЖДОГО СВОЯ – И ЭТО ТО НЕМНОГОЕ, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТИХ РЕБЯТ БОРОТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ И ИДТИ ВПЕРЕД!

IMG_9132 как смарт-объект-1 копия

И в наших силах доказать, что мечта не так далека как кажется. Под каждой фотографией ребенка есть надпись где написана его заветная мечта. Любой человек пришедший на фотовыставку, или увидев сейчас фото сможет по желанию ее исполнить.

Организаторы искали героев проекта не с точки зрения их ограниченных возможностей, а с той целью, чтобы показать, что они могут. Какие они красивые и их совсем не стоит сторониться.

«Мы хотели показать горожанам, что помочь — это не только накормить, или пожалеть. Ценно — заметить способность, а не неспособность. Эти ребята – тоже не такие, как все, но это не является ограничением, потому что каждый из нас не такой, как все. В будущем они так же могут стать кем угодно – программистами, актерами, общественными деятелями и так далее!», – рассказывает руководитель организации Анна Завгородняя.

Организаторы выражают благодарность администрации города и района оказавшим поддержку в проведении фотовыставки. А также студии декоративных изделий, Ирине Гольцовой и отделу по делам молодежи оказавших помощь в оформлении.

Фотопроект продолжается – призываем ВСЕХ, кто желает принять участие в нем обращаться к его организаторам по телефону 8-918-016-02-12.

Фотоработы: