19.06.2016

Море для воспитанников Благотворительного фонда «Подари мечту»

Дети провели увлекательный и насыщенный день на берегу Черного моря.

Ранним утром, автобус, который организовала депутат городской Думы Краснодара Анна Ольховая, выехал из города. Сбылась еще одна маленькая мечта, и впереди маленьких путешественников, ожидал прекрасный день на берегу Черного моря.

С песнями и шутками дети быстро доехали, а на базе, их уже ожидал вкусный сюрприз –холодное мороженное: клубничное, вишневое, сливочное и шоколадное. Все были очень рады возможности освежиться. Налакомившись вдоволь, дети пошли на море, которое оказалось очень теплым и спокойным.

Когда солнце поднялось достаточно высоко, вернулись на тенистую базу, где президент Благотворительного Фонда социальной поддержки граждан «Подари мечту» Исаева Марина подарила детям цветные ручки и раскраски.

Пока взрослые накрывали на стол, дети весело проводили время на замечательной детской площадке. Малыши прыгали на батуте, катались на качелях и строили песчаные замки, а те, кто постарше играли в шахматы.

Так же фонд «Подари мечту» предоставил для детей разнообразные охлаждающие соки. День прошел весело и незабываемо. Организаторам приятно было услышать много теплых и благодарных слов.

19.06.2016 -1

19.06.2016 г.-2