kkkk

АНО «Центр развития благотворительных программ «Край Милосердия» порадовал своих подопечных прогулкой на теплоходе «Дон».

Кубанское речное пароходство, традиционно предлагающее жителям нашего города водные прогулки по реке Кубань, присоединилось к участию в программе «Радость детства». Удобно устроившись на скамеечке на открытой палубе теплохода, все с нетерпением ждали начала прогулки. И вот прозвучала команда капитана «Отдать швартовые!», и теплоход бесшумно отчалил от пристани.

Дети разных возрастов со своими семьями насладились интересными пейзажами, с борта открывается изумительный вид на краевую столицу. В прогулке по реке Кубань есть свой особый колорит, ведь, что может быть чудеснее свежести и водной прохлады в знойный летний день.

Приятным сюрпризом для всех участников водной прогулки оказалось вручение одеял ручной работы от мастерицы Елены Паньковой. Она сумела объединить рукодельниц со всей России: Новосибирск, Калининград, Москва, были и даже участники из Италии. Как много добра и пожелания здоровья несут эти чудесные вещи! Мастерицы разных возрастов, от девяти до семидесяти семи лет, сшили эти одеяла специально для особенных деток. Теплое чудо досталось каждому малышу!