DSC_7078

Благотворительный Фонд социальной поддержки граждан «Подари мечту», совместно с депутатом городской думы Краснодара Анной Ольховой и совместно с ТОС № 590 и ТОС № 591 был проведен праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Праздник начался с поздравления семей, приглашенных на праздник.  В этот день им от всей души пожелали радоваться жизни и ценить своих близких, ведь они делают жизнь счастливой. Анна Ольховая подарила подарки семейным парам жителям поселка и угостила детей сладкой ватой.

Президент Благотворительного Фонда социальной поддержки граждан «Подари мечту» Марина Исаева организовала концерт детского творчества. Открыл концерт дуэт «Две половинки» Анастасия и Мария Ясюченя с песней «Моя семья», а так же нас порадовали своими талантами Екатерина Макина, Алиса Хомякова, Дмитрий Степура.

Марина Исаева угостила всех детей вкусным мороженным и сладостями. Прохладная сладкая вода радовала не только детей, но и взрослых.

Праздник проходил в атмосфере сплоченности и заботе друг о друге.

Фонд выражает огромную благодарность депутату городской Думы Краснодара Анне Ольховой за замечательный праздник, который очень понравился жителям поселка, директору кондитерской «Чудо Печка» Наумовой Юлии за предоставленную кондитерскую продукцию для детей.

По отзывам участников праздника, день выдался солнечный и радостный. Каждый унес с собой частицу этого тепла и осознание, что в этот день было сделано много хорошего и доброго.

DSC_7345

DSC_7220