image-22-07-16-16-01-4

Организатором мероприятия выступила Краснодарская городская общественная организация «Союз многодетных семей «Кубанская семья».

«Впервые в нашем городе соревновались в таком виде спорта многодетные семьи. Команды выступали в таком составе: папа, мама и два ребёнка. Все были экипированы красивыми футболками, отличным командным духом и прекрасным настроением. Благодарю все семьи за активность и командный дух!», – рассказывает «Гражданскому Форуму Кубани» председатель «Кубанской семьи» Светлана Недилько.

Победители турнира: первое место — семья Яценко, второе — семья Юркевич, третье — семья Антыгиных.

Мероприятие прошло благодаря поддержке администрации города Краснодара и депутата городской Думы Краснодаре Натальи Альшевой.

image-22-07-16-16-01-1