Новоселье и день рождения «Восхождение»

В Краснодаре отметила свое шестилетие Краснодарская краевая общественная организация инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ», под руководством члена Общественной палаты Краснодарского края Беслана Аслаханова. Также прошло и новоселье, помещение которое было предоставлено в безвозмездную аренду администрации МО г. Краснодар и сделан новый ремонт.

В рамках мероприятия прошел обмен опытом развития социальных предпринимательства и обсуждение вопросов взаимодействия власти и СОНКО в сфере социального развития.

После официальной церемонии открытия офиса гостей ожидали спортивные состязания по настольному хоккею, шашки, а также танцы, песни в исполнении членов организации, традиционный торт для именинника-организации и чаепитие.

На праздник были приглашены начальник отдела по работе с общественными объединениями краснодарской мэрии Лолика Ковалева, секретарь Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова, депутатский корпус Краснодара, представители краевой и городской администраций, друзья и члены ККООИ «Восхождения».