BXL4HZIeNKU

12 сентября в Краснодаре пройдет форум «Лучшие практики социально ориентированных НКО как фактор развития региона»

Организатор мероприятия – фонд «Соработничество» при поддержке Минэкономразвития РФ.

Межрегиональный форум станет продолжением деятельности фонда в рамках реализации Программы «Оценка эффективности проектов и программ социально ориентированных организаций». Двухдневные обучающие мероприятия состоялись в 2015 г. в девяти федеральных округах РФ.

К участию в Форуме приглашаются представители некоммерческих организаций, епархиальные и региональные координаторы конкурса «Православная инициатива», представители органов государственной власти и бизнес-сообщества, СМИ.

В программе форума – мастер – класс «Эффективность проектов социально ориентированных НКО», в ходе которого участники получат информацию об основных принципах построения и функционирования системы мониторинга и оценки проектов, познакомятся с теоретическими и практическими подходами к оценке эффективности социальных проектов.

Особенностью Форума станет уникальная возможность познакомиться с успешным опытом работы епархий в области социального проектирования, партнерского взаимодействия с органами власти, государственными учреждениями, представителями бизнеса, некоммерческими организациями.

Также в рамках мероприятия будут презентованы успешные социальные проекты, реализованные победителями конкурса «Православная инициатива» в Южном федеральном округе, представлена информация о новых конкурсных форматах.

Форум состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 52, конференц-зал Свято-Екатерининского кафедрального собора.

Внимание! Для участия в форуме необходима предварительная регистрация!

Зарегистрироваться на участие в форуме необходимо здесь https://sorabotnichestvo.timepad.ru/event/364418

Дата окончания регистрации 19-00 10 сентября 2016 года.

Участие в работе форума бесплатное, проезд и проживание за счет участников.

Дополнительная информация у ответственного сотрудника Фонда «Соработничество» Аллы Андреевны Лариной, email: a.larina@pravkonkurs.ru (в теме письма указать «КРАСНОДАР. ФОРУМ»)