b31e2cfa8d92d0931bbdf332b22b8c47

Краснодарский край присоединится к российской акции семейных парадов

25 сентября в кубанской столице состоится шествие, которое завершит серию семейных парадов в городах России.

Организатором акции выступает Фонд поддержки детей в рамках общенациональной кампании по укреплению института семьи.

Семейные парады уже прошли в Кургане, Иркутске, Волгограде и Ульяновске. В Краснодаре мероприятие состоится в рамках празднования Дня города. Оно пройдет при участии краевого министерства труда и социального развития, администрации Краснодара, и направлено на укрепление института семьи, формирование в обществе ответственного отношения к родительским обязанностям.

Торжественное шествие начнется в 11.45 от «Векового дуба» в «Городском саду». Семьи могут выразить свою поддержку движению «Россия – без жестокости к детям», поучаствовать в интерактивных играх и конкурсах, сделать памятные фотографии, а также посетить образовательные семинары, лекции психологов, экспертов в сфере педагогики.

В параде также поучаствуют семьи – победители и участники Всероссийского конкурса «Семья года». Присоединиться к параду может любая семья, для этого достаточно зарегистрироваться на мероприятие.