Краевой комитет солдатских матерей отпраздновал День матери

23 ноября 2016 года в Краснодаре прошло организованное Благотворительной общественной организацией Краснодарский краевой комитет солдатских матерей мероприятие, посвященное международному «Дню Матери».

DSC_5395На мероприятии присутствовали представители администрации Краснодарского края, Законодательного Собрания, администрации города Краснодара, Министерства социального развития и семейной политики края, краевого военкомата. На мероприятие также были приглашены матери военнослужащих Российской армии, погибших в ходе контртерраристической операции по освобождению Чеченской республики от незаконных вооруженных формирований и члены комитета солдатских матерей.

Праздник получился добрым, теплым и дущевным. За праздничным столом, украшенном цветами, было сказано много добрых слов в адрес матерей. В комитете солдатских матерей эти матери находятся под особым вниманием и матери это знают и ценят. «И когда раз в год мы все собираемся в «День Матери» и говорим о жизни, о каких-то делах, успехах близких и родных, мы чувствуем поддержку друг друга и в ответ мы слышим слова благодарности матерей», – говорит председатель краевого комитета солдатских матерей Галина Головина.

Праздничное веселье внесли в это мероприятие ветераны двух художественных коллективов Центрального округа г. Краснодара своими песнями, частушками и бальными танцами.

Всем гостям этого праздника были вручены цветы и памятные подарки.