Фотограф Ольга Гринченко (55)

Мероприятие прошло в рамках реализации общественно полезной программы «Танцевальная студия как эффективный метод духовно-нравственного воспитания (для детей с инвалидностью и без)», реализуемой Белореченской районной общественной организацией Творческого развития и Поддержки Образования «Перспектива» на средства субсидии (гранта) администрации Краснодарского края.

На мероприятие были приглашены люди различного возраста и физических возможностей. Для гостей мероприятия был подготовлен открытый урок по современной хореографии, где танцоры коллектива показали, как именно проходят занятия в студии.

Пока родителям рассказывали правила, по которым можно записаться в студию, для детей работал замечательный аниматор в костюме Микки Мауса. Аниматор провела танцевальный флешмоб, веселые старты, и творческие конкурсы. Огромное количество ярких шариков и сладкий стол с фруктами и сладостями добавили ощущения праздника всем присутствующим.

Поскольку целью программы является максимальное вовлечение в танцевальные занятия детей и подростков вне зависимости от их физических возможностей, мастер-класс для новичков был максимально адаптирован для участия в нем любого человека.

После мастер-класса гости получили возможность погрузиться в мир танца и насладиться концертом от Студии Танца #ПерспективаDace , в котором были показаны хореографические постановки по различным направлениям. В перерывах между танцами, участники праздника принимали участие в конкурсах от Центра #ЭрудитБелореченск. Каждый получил за участие и победы в конкурсах призы.
Для гостей также была исполнены песни на английском языке воспитанниками Центра #ЭрудитБелореченск.

Завершилось веселое мероприятие большим семейным флешмобом, в котором веселились все от мала до велика.

Фотограф Ольга Гринченко (20)