IMG_4238

В городе Краснодаре прошла новогодняя елка для деток-инвалидов

Мероприятие было организовано и проведено Благотворительным Фондом социальной поддержки граждан «Подари мечту».

11 декабря 2016 года, в концертном зале молодежного центра Краснодара Благотворительный Фонд социальной поддержки граждан «Подари мечту», провел Новогоднюю елку для детей Краснодарской краевой общественной организации «Центр поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии «Дети-лучики». Праздник состоялся при помощи и поддержке депутата городской Думы города Краснодара Анны Ольховой.

В начале мероприятия выступила председатель правления ККОО «Центр поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии «Дети-лучики» Александра Начарова с приветственным словом.

Новогоднюю елку провела Снегурочка – Дарья Гончарова и Дед Мороз – Максим Ясюченя. В концертной программе пели и танцевали, даря хорошее настроение всем присутствующим: дуэт «Две половинки» Анастасия и Мария Ясюченя, Алиса Хомякова учащаяся Межшкольного эстетического центра, Екатерина Макина, Инклюзивная театральная студия «Лестница», под руководством Гаиповой Елены Анатольевны в составе: Константин Власов, Татьяна Поддубная, Алена Михайлянц, Максим Хоменко, Евгений Филипповский, Людмила Масько, Антон Колотовкин, Анастасия Тихановская, Кирилл Мишура, Сергей Кузнецов, Анастасия Танасова, Павел Тырник, Данил Узбек, Данил Сметанин, Дарья Гагарина, Алина Широбокова.

IMG_4109

IMG_4140

Праздничную атмосферу дополнил хоровод у елки и игры с Дедом Морозом, в которых дети хорошо повеселились. Было много смеха и радости. Ну и конечно фото на память с Дедом Морозом и Снегурочкой возле прекрасной елки. А сладкие подарки от Благотворительного Фонда «Подари мечту» ещ е больше подняли настроение деткам.

В конце мероприятия президент Благотворительного Фонда социальной поддержки граждан «Подари мечту» Марина Исаева вручила благодарственные письма и подарки всем участникам концертной программы.

Организаторы выражают благодарность депутату городской Думы города Краснодара Анне Ольховой, директору ООО «КОНШАН» Анатолию Шумскому, директору ООО «Мирт» Светлане Савон за оказанную помощь и поддержку.

IMG_4313