В Белореченске отметили День инвалидов

В декаду инвалидов Общественная организация «Перспектива» провела ряд мероприятий для людей с инвалидностью.

В Белореченске отметили День инвалидов

Мероприятия прошли в рамках реализуемого на грантовые средства администрации Краснодарского края проекта «Танцевальная студия как эффективный метод духовно-нравственного воспитания (для детей с инвалидностью и без)». Проект по инклюзии «особенных детей» в общество ПерспективаDance уже более года ведёт активную работу по привлечению детей и взрослых с различными особенностями физического развития в мир спорта и танцев.

Мероприятия в коррекционной школе  № 10 г. Белореченска, уже успели стать доброй традицией.

В Белореченске отметили День инвалидов

В этот раз юные артисты выступили с патриотической хореографической постановкой «Дети России». А затем состоялся небольшой флеш-моб с «особенными» детьми.

Благодаря таким мероприятиям дети с разным уровнем физического развития понимают, что мир танца открыт для каждого.