Мероприятие проходило в спортивном клубе города Белореченска «Леди Fit».

Танцоры показали родителям и гостям несколько новых номеров, подготовленных в рамках реализации программы «Танцевальная студия как эффективный метод духовно-нравственного воспитания (для детей с инвалидностью и без)», получившей финансовую поддержку администрации Краснодарского края в форме субсидии (гранта). Завершилось мероприятие большим танцевальным флешмобом, в котором приняли участие почти 100 человек.

Серия новогодних флешмобов только начинается.

«Семейные флешмобы» – новый популярный тренд.

Пользователи выкладывают фотографии этих мероприятий, чтобы привлечь внимание к семейным ценностям. Поскольку целю любого флешмоба является удовольствие от того, что ты делаешь, проект общественной организации «Перспектива» Студия Танцев проводит целую серию флешмобов для родителей и детей. По словам участников данных мероприятий: «Такие семейные флешмобы дают возможность не только с пользой для здоровья провести время со своими близкими, но и получить от этого удовольствие«.