Фотограф Ольга Гринченко (2)

В Белореченском районе продолжает работу социальный проект Школа танцев

Проект направлена на духовно-нравственное развитие подрастающего поколения посредством участия в танцевальной студии.

Проект «Танцевальная студия как эффективный метод духовно-нравственного воспитания (для детей с инвалидностью и без)» реализуется Белореченской районной общественной организации Творческого Развития и Поддержки Образования «Перспектива» на средства субсидии (гранта) администрации Краснодарского края.

Состоялась первая фотосессия, серия которых запланирована в рамках указанного проекта. Дети с особенностями и без таковых одинаково воодушевленно позировали перед камерами, принимая удачные позы. У детей закрепились положительные жизненные ориентиры.

Общественная организация «Перспектива» продолжает серию выступлений, флешмобов и мастер-классов и других мероприятий в Белореченском районе для детей и молодежи, в том числе с инвалидностью.