image (6)

Танцоры школы танцев «Перспектива Dance» выступили в ГКОУ Школа-интернат села Великовечного

Ребята поздравили детей со Старым Новым годом.

Перспектива Dance — это проект Общественной организации «Перспектива», который нацелен на проведение спортивно-развлекательных мероприятий.
Сельская администрация  и воспитанники школы-интерната оказали нашим танцорам теплый прием и с большим энтузиазмом приняли участие во всем происходящем.
«По завершению мероприятия нас сердечно поблагодарили за выступление и предложили дальнейшее сотрудничество,» — рассказала о результате поездки хореограф Наталья Кривокорытова.

Танцоры тоже поделились своими впечатлениями: «Мы с тревогой ехали в детский дом, поскольку не были в таких местах ни разу в жизни. А теперь я знаю, что в детских домах живут обычные дети, как и везде. А воспитатели у них очень хорошие и любят их, как родных«.

Общественная организация «Перспектива» продолжает серию выступлений, флешмобов и мастер-классов в Белореченском районе для детей и молодежи, в том числе с инвалидностью.
Проект реализуется при финансовой поддержке администрации Краснодарского края на средства субсидии (гранта).

image (5)