фотосессия

В Белореченске прошла профессиональная фотосессия для танцоров Школы Танцев

Мероприятие стало завершающим этапом в серии разнообразных фотосессий, в рамках реализации общественно полезной программы Белореченской районной общественной организации Творческого Развития и Поддержки Образования «Перспектива» – «Танцевальная студия как эффективный метод духовно-нравственного воспитания (для детей с инвалидностью и без)» на средства субсидии (гранта) администрации Краснодарского края.

Фото съемки проходили в Лофт-студии в Майкопе, куда дети приехали на специально организованных транспортных средствах.

«Современная художественная фотография переступает через ограничения, превращаясь из фотографии в искусство. В ней допустимы приемы, находящиеся за пределами классической съемки. Именно так творчески подошел к процессу проведения фотосессии для танцоров фотограф Александра Ефимова. На протяжении всего проекта «Танцевальная студия как эффективный метод духовно-нравственного воспитания (для детей с инвалидностью и без)» она является одним из самых активных наших волонтеров и очень бережно относится к каждому ребенку и родителю«, – рассказал о ходе фотосъемок организатор мероприятий проекта Алексеенко Александр.

Фотографии будут обрабатываться более недели, а после этого в рамках вышеуказанного проекта запланирована фотовыставка.