DSC_8263

Праздник для детей в станице Новодмитриевской

22 января 2017 года состоялось первое в этом году мероприятие в станице Новодмитриевской, Краснодарского края которое было организовано Ольгой Вербицкой ОООКК ДЦВР «Росток», Мариной Исаевой — президентом БФ СПГ «Подари Мечту» и Алексеем Соловьевым — ветераном боевых действий, членом правления регионального отделения общественной организации «Боевое Братство». Праздник состоялся при помощи и поддержке двух прекрасных женщин депутата городской Думы города Краснодара Анны Ольховой и депутата сельского административного поселения станицы Новодмитриевской Татьяны Каршакевич. Ведущим праздника был радиоведущий Иван Кораблев.

Ольга Вербицкая поприветствовала всех собравшихся и поздравила со всеми прошедшими праздниками. Все вместе вспомнили, какими добрыми делами и событиями порадовал нас прошедший год, дети с большим удовольствием делились своими радостными событиями и добрыми делами которые они успели сделать в завершении года.

Дуэт «Две Половинки» Анастасия и Мария Ясюченя открыли концертную программу «Новогодней» песней.

Алексей Соловьев рассказал детям, как важно знать свои корни и историю земли, на который мы живем, и вручил Вербицкой Ольге как Руководителю ОООКК ДЦВР «Росток» фильм «История в лицах Яков Кухаренко».

Следующим номером концертный программы были Волеслава Бабкина и Анастасия Вербицкая они исполнили песню о России.

Марина Исаева поздравила всех с прошедшими праздниками и рассказала о планах Фонда на новый 2017 год, напомнила о важности семьи и как важно помогать и поддерживать друг друга.

Концертная программа праздника была насыщенной дуэт «Две половинки» спели веселую песню «Варись кашка», Середенко Вероника исполнила танец «Я рисую Солнце», дети рассказали много прекрасных стихотворений, в завершении концерта Мария и Анастасия Ясюченя исполнили танец «Первые шаги».

В конце праздника президент Благотворительного Фонда «Подари мечту» Марина Исаева вручила всем присутствующим сладкие подарки и журналы.

DSC_8108

ООКК ДЦВР «Росток» благодарит всех за помощь в проведении и организации мероприятия: депутата городской Думы города Краснодара Анну Ольховую и депутата сельского административного поселения станицы Новодмитриевской Татьяну Каршакевич, президента Благотворительного Фонда «Подари Мечту» Марину Исаеву, Алексея Соловьева члена правления регионального отделения общественной организации «Боевое Братство», Ивана Кораблева, Татьяну Ясюченя и ее дочерей, Татьяну Ивановну Каршакевич, Середенко Галину и ее дочку, директора ООО «КОНШАН» Анатолия Николаевича Шумского, директора ООО «Мирт» Светлану Анатольевну Савон за оказанную помощь и поддержку.