IMG_8743

Праздник был организован Краснодарской краевой общественной благотворительной организации помощи детям-инвалидам «Всем сердцем».

«Этот праздник, впрочем как и все остальные организовывается для детишек с ОВЗ и обязательно совместно с их сверстниками. Праздник длился более 2 х часов, дети объедались блинами, катались на лошадях и общались с животными контактного зоопарка», – рассказала «Гражданскому Форуму Кубани» руководитель организации Анна Завгородняя.

В настоящих Русских традициях был проведен праздник, культ отражался во всем от одежды до манеры танцев, кто не умел – учили, а кто не хотел – все равно притаптывал ногой в сторонке. И все это на свежем воздухе вдали от задымленного города. Волонтеры с радостью помогали ребятам преодолеть трудности, если такие возникали с передвижением, поили гостей чаем и следили за порядком.

IMG_8805 (2)