Afisha-MIXbattle_2017_5(final) — копия

Четвертый «MIXBattle» уже стучится в ваши двери…

Совсем скоро состоится одно из самых ярких событий 2017 года в области уличных культур и молодежного творчества страны.

30 апреля в Ставрополе пройдет ежегодный Всероссийский фестиваль «MIXBattle» – единственное в своем роде мероприятие, которое объединяет представителей разных дисциплин в команды и ограничивает их общими правилами командной работы.

Организаторы мероприятия: Общественная организация «Оффбитс», администрация города Ставрополя, МБУ «Центр молодежных инициатив «Трамплин».

В этом году список основных дисциплин включает в себя:

• фриран
  • воркаут
  • батутный фристайл

Также на фестивале будет представлено множество новых альтернативных площадок:

стрит-дэнс, стритбол, граффити, нормы ГТО, турнир по World of Tanks под открытым небом и Арт-базар современного творчества.

Специфика мероприятия остается прежней и сводится к баттлу между «тройками» – командами, в состав которых входит по одному представителю из основных дисциплин. Несколько выходов по турнирной системе определят сильнейших.

Ввиду новой системы отбора всех ожидает настоящая схватка мощнейших атлетов, а зрителей – невероятная шоу-программа, масса эмоций и переживаний за каждого участника. Гордое звание победителей заслужат только лучшие!

Если у тебя есть хоть малейшая возможность посетить Фестиваль, то ты не должен его пропустить!

Организаторы ждут тебя и твоих друзей 30 апреля 2017 года в 13:00 часов на «Солдате», что на Крепостной горе – в самом сердце г. Ставрополя.

Afisha-MIXbattle_2017_5(final) — копия