IMG-20170311-WA0054

Организаторы мероприятия – Краснодарская краевая общественная благотворительная организация «Центр поддержки семьи и детства «Единство»» и Благотворительный фонд социальной поддержки граждан «Подари мечту».

Форум был благотворительный, все средства, собранные во время мероприятия, пошли в пользу семьи Татьяны Федоровой, многодетной мамы, пострадавшей во время пожара 15.02.2017 года на Прокофьева 3. Также ей были подарены вещи, игрушки, косметика от консультантов Mary Kay, витамины, крем для рук и скрабы от Bioscrab.

Бизнес леди Елена Светлова, ведущий тренер Юга России рассказала мамам, как начать свой бизнес, находясь в декрете, с чего начать и как открыть интернет-магазин. Ведущий тренер по правильному питанию, диетолог, руководитель центра здорового питания Тамара Хачатурян рассказала мамам, как приготовить себя к летнему периоду, как правильно питаться самой в декрете и кормить детей. Парикмахер Анна Харчевникова и стилисты от шоу-рума «Lova-me» изменили образ троих многодетных мам, выбранных случайным голосованием. Стилист- имиджмейкер Анастасия Репина рассказала и показала новинки и тенденции наступающего весенне-летнего сезона. В течение вечера Анастасия Иошина рассказала о шикарном проекте для мам «Царица Кубани». Несколько мам, уже записались в качестве участниц. В начале вечера с мамами работал психолог Борис Аветисян. В течении всего форума работали мастер-классы для детей от материнского клуба «Берегиня» Ольга Петренко учила делать куклу-веснянку. Кукла Веснянка была выбрана не случайно. Веснянка — это веселая, задорная кукла, которую делали молодые девушки на приход весны. Традиционно она очень яркая, с волосами необычного цвета. Таких кукол девушки дарили друг другу. Веснянка является оберегом молодости и красоты. Подарив такую куколку мужчине, Вы желаете ему долго оставаться молодым и жизнерадостным, женщине — всегда быть обаятельной и привлекательной.

Пелагея совместно с Евгенией Красильниковой украсили аква-гримом деток. Динское отделение от «Ниночкины сласти» в лице Нины Мищенко провели мастер-классы по изготовлению и украшению пряников. А весь вечер развлекали детей и взрослых Цирковая Студия «ТаЛисман», маэстро Дмитрий Мамонов, музыканты кафе Парус и ведущий Иван.

Фотографы Елизавета-Мария Аксененко, Светлана Подосинная и vklube.tv

В течение всего мероприятия проходила лотерея в которой разыграли суперпризы от партнеров. Счастливыми обладательницами путевок в Абаго стала Оксана — многодетная мама, а путевку в Чехию выиграла Светлана, мама и супруга пенсионера МВД. Также были разыграны другие призы от партнеров форума. Никто не ушел без подарка. Каждой женщине были подарены розы и Биоскрабы от партнеров.

Шикарный вечер был завершен прекрасным праздником для женщин с наивкуснейшими блюдами от поваров кафе «Парус».

«Задача, поставленная на форуме, выполнена – с каждым годом количество желающих побывать на форуме увеличивается. В этом году мы смогли подарить мамам шикарные подарки и получилось все. Мамы, кто планировал начать свое дело, сейчас прорабатывают бизнес-проекты и готовят интернете магазины, регистрируют ИП и ООО. Радует, когда ты причастен к успеху. Хочется пожелать успехов, здоровья и благополучия каждой женщине. До встречи на следующем детско-родительском форуме в мае«, – рассказывают организаторы.

IMG-20170311-WA0008IMG-20170311-WA0007