dXIStNgY3uI

Автономная некоммерческая организация «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» продолжает цикл лекций о спорте и здоровом образе жизни для туапсинсинской молодежи.

Очередная встреча прошла 16 марта 2017 года в 11 школе Туапсе. Удалось собрать на сегодняшний день рекордное количество ребят. Узнать новое собралось более 100 школьников 8, 9 и 10 классов.

Деятельность данной некоммерческой организации уже на протяжении нескольких лет тесно связана со спортом. Направления, которые развивает организация, популярны у молодежи. Этот путь был выбран не случайно, а стратегически, чтобы привлечь как можно больше юношей и девушек к велению здорового образа жизни. В рамках общения представителей Центра с подростками, школьники узнали много полезной информации не только об общих принципах, помогающих сохранить и приумножить здоровье, а также развить физическую форму, но также как стать частью отличной команды, принимать участие в событиях организации, достигать успехов.

«Чем больше людей в наших рядах, чем больше у нас сторонников, сторонников здорового образа жизни, тем нам спокойнее за будущее Туапсинского района. Молодежь трудно чем-то увлечь. И если они выбирают спорт, значит мы все делаем правильно. С каждой новой встречей собирается все больше ребят. Мы на правильном пути и не остановимся на достигнутом. Собственным примером докажем и покажем туапсинской молодежи, какой выбор верный», – отмечает руководитель АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» Степан Кундиров.

Общение с представителями молодого поколения Туапсинского района продолжится, заверяют организаторы.