IMG_6482+++

Предпраздничная неделя перед 9 мая у ветеранов традиционно насыщенная. На этот раз герои войны принимали молодых спортсменов и судебных приставов Туапсинского района.

Совместная акция АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» и службы исполнения законодательства приурочена к празднованию Дня Великой Победы.

Разговоры за чашкой чая о боевом прошлом. Ребята навестили Иосифа Михайловича Глыбовского, Клару Кондратьевну Багимову, Василия Андреевича Бабичева и Михаила Романовича Воронова. Воспоминания ветеранов бесценны. Они помогают воспитывать в подрастающем поколении настоящих патриотов.

«Хочется поздравить всех воинов, ветеранов с наступающим праздником Победы. Пожелать им крепкого здоровья, счастья и чтоб следующий день Победы мы тоже были вместе«, – рассказывает Степан Кундиров  – судебный пристав и руководитель АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта».

Судебные приставы и активисты Центра не первый раз проводят совместные акции. Ежегодно они посещают воспитанников Апшеронского социально-реабилитационного центра, а также пожилых людей паллиативного отделения Шаумянской больницы. Организаторы уверены, встречи с ветеранами также станут хорошей традицией.

IMG_6448+++