image (73)

20 мая в городе Краснодаре состоится благотворительный флешмоб «Пряники доброты»

Мероприятие пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 168,  при поддержке АНО «ЦРБП «Край Милосердия».

Команда пряничных мастеров со всего Краснодарского края  под руководством мастера- кондитера Крутовой Екатерины соберётся в Инклюзивном центре «Альтар» для росписи имбирных пряников.

В день флешмоба мастерицы распишут более 1000 имбирных пряников. Также к флешмобу уже присоединились мастера из других городов — Москвы, Ярославля и республики Адыгея. Имбирные пряники – ПРЯНИКИ ДОБРОТЫ будут реализовываться 1 Июня, в День защиты детей на Фестивале «С молоком матери», а также на концертных площадках и в парках города Краснодара.

Все собранные средства будут направлены в пользу Центра для детей с особенностями развития.