Молодежная платформа – интересно, весело, с размахом

В едином творческом порыве выступило новое поколение в честь профессионального праздника юности – Дня молодежи. 26 июня 2017 года в Туапсе прошла познавательно-развлекательная программа «Молодежная платформа».

Увлечения от А до Я представили активные и позитивные ребята в честь праздника. Спорт и творчество в органичном переплетении: брейк-данс, вокал, паркур, танцы, воркаут и многое другое представили молодые люди на фестивале. Мероприятие транслировалось онлайн в популярных соцсетях в группе автономной некоммерческой организации «Центр развития современной молодежной культуры и спорта»: «В контакте» (vk.com/sporttuapse) и «Одноклассники» (ok.ru/sporttuapse). По ссылкам можно найти запись трансляции.

Кроме того, в рамках «Молодежной платформы» прошел сбор средств для детей с синдромом Дауна, проживающих в Туапсинском районе. Было собрано 1200 рублей. А на благотворительном концерте, которое состоялось 21 мая этого года, удалось собрать 14626 рублей. Деньги будут направлены на поддержку социальных и педагогических инициатив общественной организации «Солнечная страна».

Акция прошла в рамках программы «Инклюзивная школа по брейк-дансу для детей с ограниченными возможностями здоровья». В 2017 году программу реализует Автономная некоммерческая организация «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» города Туапсе и Туапсинского района при поддержке администрации Краснодарского края.