5b8097a76181eb2654177eb723497bab

О проведении общественных слушаний по вопросу создания лесопаркового зеленого пояса в Новокубанске

Общественная палата Краснодарского края, руководствуясь положениями статьи 25 Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», статьей 62.2 Федерального закона от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» сообщает, что 27 июля 2017 года в 12.00 состоятся общественные (публичные) слушания по вопросу создания лесопаркового зеленого пояса в муниципальном образовании Новокубанское городское поселение Новокубанского района.

Кадастровые номера земельных участков, на которых планируется создать лесопарковый зеленый пояс:

1. 23:21:0401007:1152, площадь 1,5554 га;

2. кадастровый номер земельного участка отсутствует, участок расположен в северо-западной части ул. Волгоградской.

Общественные (публичные) слушания будут проводится в здании администрации муниципального образования Новокубанское городское поселение Новокубанского района по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 128.

В общественных (публичных) слушаниях вправе принимать участие любые заинтересованные лица или их представители (далее по тексту – участники публичных слушаний). Участие в общественных (публичных) слушаниях является свободным и добровольным.

Свою точку зрения по вопросу создания лесопаркового зеленого пояса участники публичных слушаний могут выразить в устной форме на общественных (публичных) слушаниях, а также в письменной форме, направив свои предложения и замечания в Общественную палату Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 302 или по электронной почте opkk.mail@gmail.com. Анонимные предложения и замечания не рассматриваются.

С материалами, касающимися вопроса, вынесенного на общественные (публичные) слушания, можно ознакомиться ниже.